Оставить заявку
Это обязательное поле для заполнения
Это обязательное поле для заполнения
Отправить
Обратный звонок
Это обязательное поле для заполнения
Это обязательное поле для заполнения
Отправить
Thank you
Ваша заявка успешно отправлена. Скоро с вами свяжется наш менеджер.
Режим работы:
пн-пт 13:00 - 21:00
сб 10:00 - 18:00
+7 495 382-72-27

Информация о группах

Фильтр
Локация
Все локации
Все локации
Северное Бутово
Южное Бутово
Южное Чертаново
Коммунарка
Возраст
Любой возраст
Любой возраст
7 кл.
8 кл.
10 кл.
3-5 кл.
1-3 кл.
8-11 кл.
6-8 кл.
1-4 кл.
4-5 кл.
5 кл.
2 кл.
3-4 кл.
6-7 кл.
7-8 кл.
4-6 кл.
8-9 кл.
9-10 кл.
взрослые
10-11 кл.
5-7 кл.
5-6 кл.
8-10 кл.
11 кл.
Уровень
Все уровни
Все уровни
Elementary
Pre Intermediate
Intermediate
Upper Intermediate
Advanced
Применить
По выбранным вами фильтрам ничего не найдено. Попробуйте выбрать другие параметра поиска.
Локация
Возраст
Курс
Расписание
Кол-во ак. час. в неделю
Стоимость обучения в мес.
Преподаватель
Запись
Южное Чертаново
3-5 кл.
Welcome
пн-ср-птн15:30-16:50
6
12240
Галина Валентиновна
Есть места
Южное Чертаново
1-3 кл.
Phonics
пн-ср-птн14:30-15:50
6
12240
Анна Викторовна
Идёт набор
Южное Чертаново
4-6 кл.
Welcome
пн-ср-птн16:00-17:20
6
12240
Анна Викторовна
Есть места
Южное Чертаново
6-8 кл.
Insight Elementary
пн-ср-птн17:40-19:00
6
12240
Анна Викторовна
Есть места
Южное Чертаново
8-11 кл.
Insight Pre Intermediate
пн-ср-птн19:10-20:30
6
12240
Анна Викторовна
Есть места
Южное Чертаново
7-8 кл.
PET
вт-чт17:10-19:10
6
13560
Галина Валентиновна
Есть места
Южное Бутово
6-7 кл.
Level1
вт-чт-сб15:30-16:50 14:30-15:50
6
12240
Эрна Гамлетовна
Есть места
Южное Бутово
7-8 кл.
PET
вт-чт-сб17:00-18:20 11:30-12:50
6
13560
Эрна Гамлетовна
Группа укомплектована
Южное Бутово
10-11 кл.
CAE 2 год
пн-птн20:00-22:00
6
13560
Эрна Гамлетовна
Есть места
Южное Бутово
10-11 кл.
Olympiad B2-C1
сб16:00-18:00
3
6780
Эрна Гамлетовна
Есть места
Южное Бутово
взрослые
CPE
вт-чт20:00-22:00
6
13560
Эрна Гамлетовна
Есть места
Южное Бутово
9-10 кл.
PET
вт-чт-сб18:30-19:50 13:00-14:20
6
13560
Эрна Гамлетовна
Группа укомплектована
Южное Бутово
6-7 кл.
Insight Elementary
пн-ср-птн14:50-16:10
6
12240
Ольга Юрьевна
Есть места
Южное Бутово
8-10 кл.
PET
пн-ср-птн16:20-17:40
6
13560
Ольга Юрьевна
Есть места
Южное Бутово
8-10 кл.
FCE
пн-ср-птн17:50-19:10
6
13560
Ольга Юрьевна
Есть места
Южное Бутово
10-11 кл.
FCE
пн-ср-птн19:20-20:40
6
13560
Ольга Юрьевна
Есть места
Южное Бутово
11 кл.
CAE 2 год
пн-ср-птн20:50-22:10
6
13560
Ольга Юрьевна
Есть места
Южное Бутово
5-6 кл.
Welcome
вт-чт-сб15.30-16.50 11.30-12.50
6
12240
Наталья Владимировна
Есть места
Южное Бутово
6-7 кл.
Insight Elementary
вт-чт-сб18:30-19:50 14:30-15:50
6
12240
Светлана Александровна
Есть места
Южное Бутово
6-8 кл.
Insight Elementary
пн-пт17:00-18:20
4
9200
Эрна Гамлетовна
Группа укомплектована
Южное Бутово
3-4 кл.
Welcome
пн-ср-пт14:00-15:20
6
12240
Ольга Николаевна
Есть места
Южное Бутово
4-5 кл.
Welcome
пн-ср-пт15:30-16:50
6
12240
Ольга Николаевна
Группа укомплектована
Южное Бутово
6-8 кл.
Welcome
пн-ср-пт17:00-18:20
6
12240
Ольга Николаевна
Есть места
Южное Бутово
8-9 кл.
Insight Intermediate
пн-ср-пт18:30-19:50
6
12240
Ольга Николаевна
Есть места
Южное Бутово
8-10 кл.
FCE
пн-ср-пт20:00-21:20
6
13560
Ольга Николаевна
Есть места
Южное Бутово
7 кл.
Welcome
вт-чт-сб16:30-17:50/ 11:30-12:50
6
12240
Ольга Николаевна
Есть места
Южное Бутово
8 кл.
Insight Pre Intermediate
вт-чт-сб18:00-19:20/ 13:00-14:20
6
12240
Ольга Николаевна
Есть места
Южное Бутово
3-4 кл.
Welcome
вт-чт-сб14:00-15:20 10:00-11:20
6
12240
Эрна Гамлетовна
Есть места
Южное Бутово
2 кл.
Phonics
вт-чт-сб14.00-15.20 10.00-11.20
6
12240
Наталья Владимировна
Есть места
Южное Бутово
3-4 кл.
Phonics
вт-чт-сб14:00 - 15:20 / сб 10:00
6
12240
Анастасия Васильевна
Есть места
Южное Бутово
4-5 кл.
Welcome
вт-чт-сб15:30 - 16:50 / сб 11:30
6
12240
Анастасия Васильевна
Есть места
Южное Бутово
8-9 кл.
Insight Intermediate
пн-ср-пт18:30 - 19:50
6
12240
Татьяна Сергеевна
Есть места
Южное Бутово
11 кл.
Подготовка к ЕГЭ
пн-ср-пт20:00 - 21:20
6
13560
Татьяна Сергеевна
Идёт набор
Южное Бутово
2 кл.
Phonics
вт-чт-сб15:00-16:20/ 10:00-11:20
6
12240
Ольга Николаевна
Есть места
Южное Бутово
5-6 кл.
Welcome
вт-чт-сб17:00 - 18:20 / сб 14:20
6
12240
Анастасия Васильевна
Есть места
Южное Бутово
5-7 кл.
Welcome
вт-чт-сб17.00-18.20 13.00-14.20
6
12240
Светлана Александровна
Группа укомплектована
Южное Бутово
4-5 кл.
Welcome
пн-птн15.30-16.50
4
9200
Эрна Гамлетовна
Группа укомплектована
Северное Бутово
4-5 кл.
Welcome
пн-ср-птн17:00-18:20
6
12240
Татьяна Евгеньевна
Есть места
Северное Бутово
8-9 кл.
PET
пн-ср-птн18:35-19:55
6
13560
Татьяна Евгеньевна
Есть места