Режим работы:
пн-пт 13:00 - 21:00
сб 10:00 - 18:00
+7 495 717-50-27
+7 495 382-72-27
+7 495 717-50-27+7 495 382-72-27
Режим работы:пн-пт 13:00 - 21:00сб 10:00 - 18:00

Информация о группах

Фильтр
Локация
Все локации
Все локации
Северное Бутово
Южное Бутово
Южное Чертаново
Обручевский район
Коммунарка
Возраст
Любой возраст
Любой возраст
2-5 кл.
7 кл.
1-3 кл.
3-5 кл.
4-5 кл.
3-4 кл.
6-7 кл.
7-8 кл.
8-9 кл.
9-10 кл.
взрослые
10-11 кл.
5-7 кл.
5-6 кл.
8-10 кл.
9 кл.
11 кл.
2-3 кл.
2-4 кл.
Уровень
Все уровни
Все уровни
Elementary
Pre Intermediate
Intermediate
Upper Intermediate
Advanced
Применить
Локация
Возраст
Курс
Расписание
Кол-во ак. час. в неделю
Стоимость обучения в мес.
Преподаватель
Запись
Южное Чертаново
3-5 кл.
Welcome
пн-ср-птн17.50-19.10
6
10920
Анна Викторовна
Есть места
5-6 кл.
Insight Elementary
вт-сб15.30-17.10, 10.00-11.40
5
10300
Надежда Геннадьевна
Есть места
2-5 кл.
Welcome
пн-ср-птн14.45-16.05
6
10920
Анна Викторовна
Есть места
5-6 кл.
Insight Elementary
пн-ср-птн16.15-17.35
6
10920
Анна Викторовна
Есть места
8-9 кл.
Insight Pre Intermediate
пн-ср-птн19.20-20.40
6
10920
Анна Викторовна
Есть места
1-3 кл.
Phonics
пн-ср-птн14.45-16.05
6
10920
Ольга Анатольевна
Идёт набор
5-6 кл.
Welcome
пн-ср-птн16.15-17.35
6
10920
Ольга Анатольевна
Есть места
взрослые
Insight Elementary
ср-птн19.30-20.50, 19.00-20.20
4
8320
Дарья Евгеньевна
Идёт набор
8-9 кл.
PET
вт-сб17.20-19.20, 11.50-13.50
6
12240
Надежда Геннадьевна
Группа укомплектована
6-7 кл.
Welcome
ср-птн18.00-19.20,17.30-18.50
4
8320
Дарья Евгеньевна
Идёт набор
Южное Бутово
4-5 кл.
Welcome
вт-чт-сб14.00-15.20 10.00-11.20
6
10920
Эрна Гамлетовна
Есть места
5-6 кл.
Welcome
вт-чт-сб15.30-16.50 11.30-12.50
6
10920
Эрна Гамлетовна
Есть места
8-9 кл.
FCE
вт-чт-сб17.00-18.20 13.00-14.20
6
12240
Эрна Гамлетовна
Группа укомплектована
9-10 кл.
FCE
вт-чт-сб18.30-19.50 14.30-15.50
6
12240
Эрна Гамлетовна
Группа укомплектована
9-10 кл.
FCE
вт-чт-сб20.00-21.20 16.00-17.20
6
12240
Эрна Гамлетовна
Группа укомплектована
10-11 кл.
CAE
пн-птн19.20-21.20
6
12240
Эрна Гамлетовна
Группа укомплектована
7-8 кл.
Welcome
пн-птн16.00-17.40
5
10300
Эрна Гамлетовна
Есть места
4-5 кл.
Welcome
пн-ср-птн14.00-15.20
6
10920
Ольга Юрьевна
Есть места
6-7 кл.
Insight Elementary
пн-ср-птн15.30-16.50
6
10920
Ольга Юрьевна
Есть места
7-8 кл.
Insight Pre Intermediate
пн-ср-птн17.00-18.20
6
10920
Ольга Юрьевна
Есть места
8-10 кл.
PET
пн-ср-птн18.30-19.50
6
12240
Ольга Юрьевна
Есть места
10-11 кл.
FCE
пн-ср-птн20.00-21.20
6
12240
Ольга Юрьевна
Группа укомплектована
8-9 кл.
Insight Elementary
вт-чт-сб18.30-19.50 14.30-15.50
6
10920
Светлана Александровна
Есть места
2-4 кл.
Phonics
вт-чт-сб14.00-15.20 10.00-11.20
6
10920
Наталья Владимировна
Есть места
9 кл.
Подготовка к ОГЭ
пн-ср-птн18.30-19.50
6
11520
Татьяна Сергеевна
Есть места
11 кл.
Подготовка к ЕГЭ
пн-птн20.00-22.00
6
12240
Татьяна Сергеевна
Есть места
3-4 кл.
Phonics
пн-ср-птн14.00-15.20
6
10920
Анастасия Васильевна
Есть места
4-5 кл.
Welcome
пн-ср-птн15.30-16.50
6
10920
Анастасия Васильевна
Группа укомплектована
2-3 кл.
Welcome
пн-ср-птн14.00-15.20
6
10920
Ольга Николаевна
Группа укомплектована
4-5 кл.
Welcome
пн-ср-птн15.30-16.50
6
10920
Ольга Николаевна
Есть места
7-8 кл.
Insight Pre Intermediate
пн-ср-птн17.00-18.20
6
10920
Ольга Николаевна
Группа укомплектована
7-8 кл.
PET
пн-ср-птн18.30-19.50
6
12240
Ольга Николаевна
Есть места
9-10 кл.
Insight Pre Intermediate
пн-ср-птн20.00-21.20
6
10920
Ольга Николаевна
Есть места
4-5 кл.
Welcome
вт-чт-сб15.30-16.50 10.00-11.20
6
10920
Ольга Николаевна
Есть места
5-7 кл.
Welcome
вт-чт-сб17.00-18.20 11.30-12.50
6
10920
Ольга Николаевна
Есть места
взрослые
Insight Elementary
ср20.00-22.00
3
6240
Анастасия Васильевна
Группа укомплектована
4-5 кл.
False beginners Enterprise
вт-чт-сб17.00-18.20 13.00-14.20
6
10920
Светлана Александровна
Есть места
5-7 кл.
Welcome
пн-ср-птн17.00-18.20
6
10920
Татьяна Сергеевна
Группа укомплектована
взрослые
False beginners Enterprise
вт-чт20.00-21.20
4
8320
Наталья Владимировна
Идёт набор
Северное Бутово
2-3 кл.
Welcome
вт-чт-сб13.40-15.00 10.00-11.20
6
10920
Наталья Александровна
Есть места
4-5 кл.
Welcome
вт-чт-сб15.10-16.30 11.30-12.50
6
10920
Наталья Александровна
Есть места
7-8 кл.
PET
вт-чт-сб16.40-18.00 13.05-14.25
6
12240
Наталья Александровна
Группа укомплектована
7 кл.
PET
вт-чт-сб18.15-19.35 14.35-15.55
6
12240
Наталья Александровна
Группа укомплектована
10-11 кл.
PET
вт-чт-сб19.40-21.00 16.05-17.25
6
12240
Наталья Александровна
Есть места
1-3 кл.
Phonics
пн-ср-птн13.40-15.00
6
10920
Евгения Александровна
Есть места
5-6 кл.
Welcome
пн-ср-птн15.10-16.30
6
10920
Евгения Александровна
Есть места
6-7 кл.
False beginners Enterprise
пн-ср-птн16.40-18.00
6
10920
Евгения Александровна
Есть места
взрослые
Insight Elementary
пн-ср19.40-21.00
4
8320
Евгения Александровна
Есть места
8-9 кл.
False beginners Enterprise
пн-ср-птн18.10-19.30
6
10920
Евгения Александровна
Есть места
3-4 кл.
Welcome
вт-чт-сб14.30-15.50
6
10920
Татьяна Евгеньевна
Есть места
6-7 кл.
False beginners Enterprise
вт-чт-сб16.00-17.20
6
10920
Татьяна Евгеньевна
Есть места
7 кл.
Insight Elementary
вт-чт-сб17.30-18.50
6
10920
Татьяна Евгеньевна
Есть места
9-10 кл.
FCE
вт-чт-сб19.00-20.20
6
12240
Татьяна Евгеньевна
Есть места
Коммунарка
4-5 кл.
Welcome
вт-чт-сб17.00-18.20, 10.00-11.20
6
10920
Ирина Игоревна
Идёт набор
8-9 кл.
False beginners Enterprise
вт-чт-сб18.30-19.50, 11.30-12.50
6
10920
Ирина Игоревна
Идёт набор
Обручевский район
4-5 кл.
Welcome
вт-чт-сб14.30-15.50
6
10920
Ольга Александровна
Идёт набор
2-3 кл.
Phonics
вт-чт-сб16.00-17.20
6
10920
Ольга Александровна
Есть места
взрослые
Insight Pre Intermediate
вт-чт-сб19.00-20.20
4
8320
Ольга Александровна
Есть места
10-11 кл.
Подготовка к ЕГЭ
пн-ср-пт19.00-20.20
6
12240
Ольга Александровна
Идёт набор
1-3 кл.
Phonics
пн-ср-пт14.30-15.50
6
10920
Анна Евгеньевна
Идёт набор
5-6 кл.
Welcome
пн-ср-пт16.00-17.20
6
10920
Анна Евгеньевна
Идёт набор
8-9 кл.
Insight Pre Intermediate
пн-ср-пт17.30-18.50
6
10920
Анна Евгеньевна
Идёт набор
8-9 кл.
Insight Elementary
пн-ср-пт19.00-20.20
6
10920
Анна Евгеньевна
Идёт набор